Когнитивно-поведенческая терапия
Добрый день. Мальчик 7 лет. Пошел в 1 класс. Появилась тревога, проблемы с усидчивостью после 1 урока, как только начинают строиться на завтрак. После школы приходит часто озлобленный, агрессивный. Конфликтует с одноклассниками. Уроки срывает, как я понимаю, путем привлечения внимания в негативном ключе. Оппозиционное повеление. Проблемы с усидчивостью были и ранее, занимались с нейропсихологии и на АВА терапию ходили. На текущий момент рекомендуют когнитивно-поведенческую терапию. Психиатр ставит диагноз, нейропсихолог не согласен. Самостоятельно детского специалиста найти не удалось, посоветуйте грамотного специалиста. Спасибо!
Доброго дня, Альбина. Меня зовут Евгения Васильевна, я детский, клинический психолог, семейный психотерапевт. Буду рада помочь вам в решении возникших трудностей у вашего ребёнка. В своей практике я применяю методы КПТ ( когнитивно-поведенческая терапия).
Евгения Васильевна, спасибо за ответ. Как с вами связаться?
Можете написать мне в личные сообщения, можете заказать персональную консультацию, можете найти меня на любом другом информационном ресурсе, как и другого любого специалиста, т.к условиями сайта запрещено оставлять личные контакты.