Что делать

Болит голова на протяжении двух недель, тошнит бывает, давление поднимается изредка , температуры нет, понос жидкий очень, бывает живот болит, мне 15 лет, не знаю что делать, посоветуйте что нибудь..

Добрый день. Сказать об этом родителям - и сходить к специалисту (в первую очередь, к кардиологу и гастроэнтерологу) - обследоваться.