Правильный прием капель глазных

Врач прописал капли глазные оптинол либо гилан+артилак баланс, вопрос: как эти капли принимать одновременно, в каком порядке или через интервал. Диагноз: подозрение на глаукому

Да
76 лет

Здравствуйте. Перечисленные капли являются увлажняющими, с глаукомой не связаны. Перерыв между каплями стандартно минут 5 стоит делать, чтобы вторые капли не смыли с поверхности глаза первые. Принципиального отличия, с каких начать, нет.