Болезнь легких ХОБЛ
Здравствуйте, выписал врач препарат Респиум 18 мкг на постоянке, один раз в день принимать, в аптеке купила после как закончился, не посмотрев название правильное Респифорб Комби 400 мкг +12 мкг , уже после трех дневного приема обратила внимание на название и что там капсулы в разных упаковках, зеленая и синяя, можно ли мне принимать их? Если можн то в кокой дозе?
хроническая болезнь легких ХОБЛ
37 лет
Здравствуйте. В таких случаях рекомендуют принимать только Формотерол 12 мкг 1 доза 2 раза в день.
Будесонид 400 мкг отложите, это гормональный препарат, назначают при Бронхиальной астме. С уважением!