Множественная миелома
онколог на основе цитограммы поставил диагноз множественная миелома и злокачественне плазмоклеточные новообразования,может ли это быть ошибочным? какие еще медицинские анализы могут подтвердить или опровергнуть диагноз?Нам назначили только компьютерную томографию
Здравствуйте. Скорее всего не может. Нужно еще исследование костного мозга, исследование общего белка и белковых фракций в крови, креатинин и кальций в крови,анализ мочи на белок Б.Джонса, и рентген всех плоских костей вам это исследование заменили кт.