Болит зуб ,не могу спать

Что делать когда болит зуб?Как вылечить зубную боль?

Нету
14 лет

Здравствуйте, Анастасия !
Боли самопроизвольные ? Ночные?
Зуб реагирует на холодное / горячее?
В данном случае поможет только лечение , вам нужно записаться на очный прием к стоматологу-терапевту. Не затягивайте и не терпите боль.

Здравствуйте,
Вероятнее всего начинается пульпит, на начальных этапах обезболивающие могут снять боль на непродолжительное время. Но потом боли возвращаются Поэтому все таки большая вероятность, что нужно будет убирать пульпу. Нужно посетить стоматолога очно и провести диагностику.