Почему кошка ходит 2 дня подряд с кровью
Наша кошка ходит 2 дня подряд в туалет по большому с кровью что делать? Взяли ее из приюта, ветеринарный паспорт есть и все прививки, стерилизации, обработка от паразитов все есть, кормим ее сухим, сухой лежит постоянно в миске, утром и вечером даем жидкий либо, какое то мясо вареное, но все равно как будто запор у нее, еще очень много ходит в туалет, как поступить в таком случае?
Здравствуйте! В подобном случае первое, что нужно уточнить, это возраст животного и основные показатели здоровья: аппетит, активность, регулярность мочеиспускания и потребления воды. Также при подобных симптомах необходим очный осмотр области анального отверстия и прямой кишки. Если других настораживающих симптомов нет, то целесообразно понаблюдать ещё пару дней, а затем принимать решение по дальнейшей диагностике и возможному лечению..