Ушиб колена

При утренней пробежке упала на колено ,сразу после травмы не было особой боли и нога сгибалась .На следующий день боль усилилась и колено не сгибалось.При падении небольшая ссадина синяка нет,использую долобене мазь.на второй день боль стала меньше но есть трудности со сгибанием как будто что-то мешает и тупая боль при сгибании с боку колена ,что это может быть ?

Нет
45 лет

Принятый ответ

Добрый день, та ситуация которую вы отписали с наибольшей вероятностью ушиб. Дело в том, что после травмы первые три дня нарастает отек в области повреждения, поэтому боль или дискомфорт могут усиливаться в это время. Продолжайте локально использовать НПВП и не нагружать ногу сильно. Когда отек начнет спадать, боль начнет уходить. Всего вам хорошего!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Спасибо огромное!!!