Можно ли прекратить приём Элеквис 2,5 мг
Добрый день , муж заболел ковидом и у нас взяли кровь ,кровь у меня густая оказалась ,д-димер вроде на очень , потом прописали элеквис, и совпало так что как раз начались месячные , идут уже 13 дней но немного, одна прокладка в день , пить сказала месяц ,но меня смущает долгая менструация , что мне делать можно ли так отменить , как начала принимать у меня через 5 дней сделали контрольно д-димер и все в норме
Здравствуйте. Отменить прием Эликвис. Длительная менструация на фоне приема антикоагулянтов. При их назначении ориентируются на показатели Д димера, коагулограммы.