Сохнет и трескается кожа рук.

Здравствуйте. У моей супруги, жуткие проблемы с кожей рук. Ни какие кремы не помогают. Кожа иссохшаяся и начала трескаться. Трещины очень болезненные, глубокие и кровоточащие. Стараюсь максимально оградить её от манипуляций с водой, но полностью исключить это не возможно. Найти время на дерматолога очень сложно. Пожалуйста посоветуйте, что может помочь. Заранее благодарен, Иван.

Здравствуйте! Необходимо фото рук. Можно использовать для сухой кожи диадерм крем регенерирующий, либо радевит, ф-99, липикар АП+М