Сыпь на теле

Здравствуйте, я хотела проконсультироваться, у мужа на теле появились прыщи похожие на укусы. Мы бы хотели узнать хоть примерно что это,потому что они только у него на теле,и чешутся очень,и красные ужасно. Новые появляются, а старые не исчезают.

Здравствуйте! Нужно хотя бы видеть сыпь, чтобы сделать какие то заключение, приложите фото.