Взять талон к терапевту

беспокоит плечевой сустав, боль при поднятии руки — симптом не из приятных. Плечевой сустав — один из наиболее уникальных суставов тела человека по своему строению и функциямЧаще всего боль при поднятии руки боль в плечевом суставе не могу руку отвести назад боли при поднятии руки боли в плече после отведении руки назад,

Здравствуйте. Рекомендую вам сделать рентген плечевого сустава, обратиться к травматологу.

Добрый день. Делайте МРТ или УЗИ плечевого сустава, сдавайте ОАК, кровь на ревмопробы (СРБ, РФ, АСЛ-О). С этими данными обращаться к травматологу или хирургу - смотря кто из этих врачей более доступен.