Зубы Джунгарского хомяка
У джунгарика неправильный прикус, из-за этого зубы растут неправильно и не истераются, приходится срезать постоянно, они ему очень мешают, что можно придумать, как помочь хомяку, жалко постоянно его подвергать стрессу. Иногда зубы срезают и кровь идёт
Здравствуйте!
Обратитесь к ветеринару на осмотр,возможно нужно удалить зубы не в прикусе
Хомяка очень жалко. Но лучьше более подробно проконсультироваться в ветеринарном разделе сайта. Там скорее всего будут специалисты занимающиеся грызунами. Другая специфика совершенно,чем у людей ,собак и котов