Вопрос дерматологу
Можно ли определить вид заболевания кожи пользуясь интернетом? Насколько такой поставленный диагнох будет правдоподобным?
Если Вы не имеете медицинского образования, то маловероятно.
Добрый вечер. Вы конечно можете попытаться поставить себе диагноз самостоятельно, самостоятельно назначить себе обследование и лечение. НО! Вы уверены, что не ошибетесь, ведь очень многие кожные заболевания схожи по своей симптоматике и внешнему виду.