Флороценоз 8 показателей

Здравствуйте! Сдавала анализы флороценоз 8, нашли грибы Candida albicans,хочу спросить,нужно ли сдавать еще какие-то анализы,чтобы мне назначили лечение или врач сразу назначит? Спасибо огромное!

Здравствуйте, нет можно не сдавать дополнительно. Врач вам назначит лечение. Удачи вам!

Полученных данных достаточно для назначения корректной терапии. Будьте здоровы, всех благ.