Заражение через презерватив
Был секс с проституткой. Использовал презерватив. Минет тоже был в презервативе. После секса тщательно помыл все вокруг члена с мылом. Презерватив был целым. Возможно ли заразиться чем-то при таком сексе?
Принятый ответ
Сергей, здравствуйте. Ознакомилась с вопросом, который вас интересует, если презерватив был целым и не попался, то риски заражения иппп минимальны. Точнее равны нулю. Не переживайте .
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации можно думать, что заражения не произошло.
Раз презерватив был целым, то должна быть надёжная защита.
Единственно, возможно заражение такими заболеваниями, поражающими кожу и передающимися контактным путём, как чесотка и вши.
Но, вероятно, что проститутка следит за своей гигиеной и с кожей у неё порядок. Даже, если не так, то это поправимо, излечимо. Чесотку и педикулёз можно победить с помощью Бензилбензоата 20 % (эмульсия, мазь) наружно, по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте
Лучше сдать в данном случае данное исследование
Через 6 месяцев
Кровь на ВИЧ ИФА 4 поколения.
-Кровь на сифилис ИФА
-Кровь на гепатит B, C
Фемофлор на ИППП через 4 недели.
Будут вопросы пишите.
Принятый ответ
Сергей, здравствуйте!
Если презерватив был целый риск заражения ВИЧ, гепатитом и другими ИППП отсутствует.
Ваши действия были безопасны.
Принятый ответ
Здравствуйте!
При защищенном вагинальном и оральном контакте при условии что целостность презерватива не была нарушена заразиться ИППП (в том числе ВИЧ, сифилисом и вирусными гепатитами В, С) нельзя.
Не стоит волноваться, контакты были защищенными, сдавать анализы не требуется.
Сергей, добрый день!
Презерватив при правильном использовании максимально защищает от ЗППП .
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику.
Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей, чего в Вашем случае не было.
Здравствуйте! По описанной ситуации риска по ВИЧ инфекции и гепатитам В и С, ИППП нет.Поиописанной ситуации сам ПА был в презервативе, ничего не спадало и не рвалось ..Для заражение необходим обмен биологической жидкостью ,которая в вашей ситуациии не описывается. Живите спокойно,в данной ситуации ничего не угрожает.