На десне шишка

У ребёнка на десне появились гнойная шишка, что с ней делать? Опасна ли она?

30 лет

Здравствуйте, Венера. Сколько лет ребенку? Зуб молочный? Под каким зубом появилось образование? Ранее зуб лечили? Не было травмы? К сожалению, в формате бесплатных консультаций не предусмотрена возможность добавления каких-либо файлов. Хотелось бы, конечно, посмотреть фото.