Вопрос дерматологу
Здравствуйте, у меня розовые пятна на бедрах и животе, периодически есть зуд и жжение. Особенно от воды. Ставили диагноз розовый лишай, но это длиться уже 8 месяцев. Лечили препаратом эрика и мазь унидерм. Диагноз так и не поставили.
Добрый день. Розовый лишай проходит в сроки до 8 недель. Так что точно не он. Ищите грамотного дерматолога для уточнения диагноза. Заочно по описанию его поставить невозможно.