Что вас беспокоит?
Биохимический скрининг
Работаю в Москве,на учёт по беременности стала в Белоруссии,раз в месяц наблюдаюсь там же.Сейчас мой срок 16 недель,УЗИ скрининг делала в Москве в 13 недель, про биохимический скрининг мне врачи забыли сказать, чтобы я сделала... Теперь есть ли смысл в 16 недель делать его?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Конечно имеет смысл. Обязательны данные тесты как минимум 2-3 раза за беременность. Здоровья!
Наталья, просто говорят,что это делают почти одновременно, а не с таким интервалом(отдельно от УЗИ) таким как у меня: УЗИ четыре недели назад,и теперь биохимию...Или это не имеет значения?
Принятый ответ
Добрый вечер, Марина. Конечно же нужно сдать биохимию, тем более прошел всего месяц от УЗИ скрининга. А биохимические скрининги делают 3 раза за всю беременность, также как и УЗИ, если конечно нет показаний для более частого проведения данных исследований. Здоровья Вам. Берегите себя.
Похожие вопросы по теме
- 5 часов назад23 ответа
- 5 часов назад11 ответов
- 5 часов назад24 ответа
- 6 часов назад9 ответов