Течёт слеза.
Постоянно течёт слеза оба глаза и плёнка не успеваешь Вытирать говорят возраст мне62 года.капал капли гель не помогает неужели нет выхода. Операция врачи говорят не поможет.что делать может какие капли порекомендуете.Спасибо.
Здравствуйте.
Проверяли ли проходимость слезных канальцев? Не закупорена ли или вывернута слезная точка? Это чаще всего является причиной слезотечения. Капли поэтому и не помогают
Вера, если закупорена то надо делать операцию или что?
Зондирование, это делается в амбулаторных условиях
Здравствуйте! Какой диагноз ставят врачи? Причин слезотечения много. И в большинстве случаев это лечится хирургически в том числе. Загрузите фото осмотров если они есть в облако, ссылку сюда.
Здравствуйте!
Я вам советую обратиться еще раз к офтальмологу с целью обследования аппарата слезоотведения,начиная с размера слезной тояки,ее расположения ,диагностического промывания.На любом этапе обнаружения возможна малая хирургия.