Вопрос дерматологу
Посоветуйте пожалуйста стоит ли использовать средство от бородавок и папиллом "Папилайт". Не могу понять - это эффективно или же просто хорошая реклама? Спасибо.
Здравствуйте, поможет это средство именно вам или нет-сказать наверняка нельзя. Состав данного средства направлен на повышение естественного иммунитета. Самые эффективные средства в борьбе с папилломами и бородавками это криодеструкция жидким азотом или удаление на аппаратах фотэк или сургитрон