Болит живот
здравствуйте,мнекажется я беременна.но тест я не делала. у мня была задержка в месячных,но они пошли ,они были. сейчас у меня болит живот,диарея. иногда болит спина,тошнота. могу ли я еще слделать оборт?
Добрый вечер, Анна. В первую очередь сделайте тест на беременность, возможно Вы и не беременны вовсе. Возможно, что беременность все же наступила, ведь иногда бывает, что месячные идут сквозь зародыш. Аборт можно делать на ранних сроках беременности, если Вы не рожавшая и планируете в будущем иметь детей - это большие риски. Но если эта беременность совсем Вами незапланирована, рекомендую делать медикаментозный аборт (прием таблеток), ведь чистка - очень травматичная манипуляция и вероятность в будущем забеременить будет крайне мала. а грудь увеличилась в размерах, набухла?
Месячные сквозь зародыш -можно я украду эту фразу )это очень смешно доктор.
Во первых беременность маловероятна,но можно сдать кроватная ХГЧ и узнать 100% насчёт беременности .
Кровь на *