Меш ингалятор для пульмикорта
Здравствуйте! У ребёнка рецидивирующие бронхиты с приступами, нужны часто ингаляции с пульмикортом, а так как он не дает их делать, то мне нужен бесшумный меш ингалятор. Как я понимаю без ультразвука, так как он разрушает лекарства, помогите пожалуйста с конкретной фирмой и моделью меш ингалятора, чтобы ингаляции были продуктивными, а не впустую.
30 лет
Здравствуйте, Ксения. Самый удобный в таком случае МЕШ- небулайзер фирмы Гленмарк. Используется, на батарейках или аккумуляторах, эффективное мобильное устройство.
Позволяет быстро и качественно провести ингаляции. С уважением!