Почему чешется вашина
У меня опухло с 2 сторон промежность сразу после того как я сходила в туалет при надавливании никаких выделений и вообще выделений нету мне 13 я боюсь сказать маме есть ли в этом что то страшное (опухло не очень сильно) денег на лечение нету когда я хожу в туалет очень сильно щипит и жжет помогите пожалуйста
Здравствуйте! Лучше скажи маме, в этом нет ничего страшного, чем дольше будет без лечения, тем хуже для тебя.