Зуб мудрости

Воспалился зуб мудрости изнутри весь сгнил корни открыты отек сильно лимфоузел не могу открывать рот что делать

36 лет

Здравствуйте, Андрей. Необходимо записаться к стоматологу-хирургу на прием. Вам сделают снимок, проведут диагностику, примут решение по поводу удаления. Не затягивайте с этим, судя по Вашему описанию процесс активный.

Анна Викторовна, я сходил к 3 врачам никто снимок не делал назначили антибиотик амоксикла 875/125,полоскание хлоргекседином, нимесил 2 раза в день 1 пакетик, и на ночь зодак толку нет еще больше отек лимфоузел и теперь открываю рот на один палец пью антибиотик 2 суток

Тогда Вам лучше обратиться в другую стоматологию, потому что снимок в данном случае - необходимость.

Удалить этот зуб не предлагали?

Анна Викторовна, говорят могут быть последствия я был в трех разных стоматологиях(((

Анна Викторовна, был в трех разных стоматологиях все бояться удалять так аак не могу открыть полностью рот

Последствия от снимка? Или удаления?
Вам сейчас необходимо снять острый процесс лечением, что назначили, как станет легче, нужно будет удалить зуб. Но перед этим сами попросите, чтобы снимок сделали.

Если не открывается рот для прицельного снимка, то можно сделать компьютерную томографию одного сегмента.