Можно ли пить одновременно серенату и нейродикловит
Здравствуйте можно ли пить одновременно Серенату 50 и нейродикловит
Нету
32 года
Здравствуйте! Антидепрессанты из группы СИОЗС (серената) можно совмещать с нпвс коротким курсом(до 7 дней) в таких случаях, например, при обострении боли в спине.
Не рекомендуется только постоянный совместный прием нпвс и антидепрессантов, т к это повышает риск кровотечений.