Здравствуйте! Уже много лет на лице рядом с носом справа у меня имеется образование (типа бородавки) овальной формы белесого цвета с точкой внутри. Жду, что пройдёт, а оно, кажется, даже растёт понемногу. Что это и что с этим делать не знаю.

Белесое овальное образование возле носа справа с точкой внутри. Увеличивается по чуть-чуть.Что это не знаю, не обращалась. Беспокоит, что не уменьшается плюс эстетика, а также сам факт того, что это лицо, боязно проводить манипуляции.

Фарингит.
41 год

Добрый день. Обычно в случаях ,когда имеются новообразования,рекомендуют очный осмотр дерматолога с применением дерматоскопии, она позволит увидеть все структуры и поставить верный диагноз. Можно обсудить с врачом варианты удаления