Долгие месячные

Месячные идут 16 дней,врач прописала Транексам 1000×3 раза в день.Выпила,всё как положено,кровотечение усилилось.Как быть?

Хронически гастродуоденит
35 лет

Анастасия , здравствуйте .
Учитывая факт усиления кровянистых выделений после приема транексама, длительности кровянистых выделений , рекомендуется обратиться в стационар для проведения дообследования и назначения терапии.