Не чувствую позывов по маленькому
Не чувствую позывов по маленькому.И иногда подтекает моча.Чувствую по времени что нужно идти в туалет и иду, обильно , но позывов нет.
Да
48 лет
Здравствуйте!
Описанные в вопросе симптомы могут соответствовать нейрогенной дисфункции мочевого пузыря.
Для первичного обследования показаны УЗИ почек и мочевого пузыря с определением остаточной мочи, общий анализ мочи.
Затем по результатам этих первичных обследований уролог должен исключить урологическую патологию. Следующий этап - консультация невролога.