Надрыв мениска 3 а, киста, артроз 1 ст
Здравствуйте, по МРТ надрыв мениска 3а, киста и артроз 1 ст. Консервативное или хирургическое лечение?
Эндометриоз, лордоз шейного отдела, мастопатия
37 лет
Здравствуйте, как правило повреждения мениска 3а степени еще можно попытаться лечить консервативно, повреждения 3b рекомендовано лечить оперативно. Комплексная НПВП терапия, совместно с физиолечением и ЛФК позволяет успешно купировать боль и максимально оттянуть момент операции.