Вопрос дерматологу — вопрос №37346
Здравствуйте. На туловище и на лице появляются некие точки, как сыпь, цветом не особо отличающиеся от тела; они одиночные, не гнойные, т.е. ничего не выдавливается, но они чешутся пару дней, затем перерыв и снова могут зачесаться. Одна точка появляется в среднем раз в пару месяцев, по-разному.
Что это может быть, подскажите пожалуйста.
Заранее благодарна.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!