Гарднерелла. Молочница.

Здравствуйте. В теч 2недель беспокоил дискомфорт в области наружных слизистых.(небольшое жжение и зуд). Были неприятные ощущения во время мочеиспускания. Сдала мочу-без отклонений. Далее фемофлор скрин. Фото результата прилагаю. Подскажите правильное лечение

Здравствуйте. Прикрепите анализ. Какое лечение Вам назначили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Адэль, только сегодня получила анализы. Предполагала, что будет молочница и пока ждала анализы вчера вставляла клотримазол. Было сильное жжение

Принятый ответ

Здравствуйте! Елена проставьте свечи Нео-пенотран форте по 1на ночь 7дней, затем свечи Ацилакт или Лактожиналь по 1 на ночь 10дней для восстановления микрофлоры влагалища

Принятый ответ

У Вас обнаружен бактериальный вагиноз и кандидоз.
Лечение: Свечи Нео-Пенотран по 1 свече 7 дней, затем свечи Ацилакт по 1 свече на ночь 10 дней. В составе Нео-Пентрана есть метронидазол для лечения бактериального вагиноза (гарднерелла), и миконазол для лечения кандидоза. После лечения обязательно восстановить флору Ацилактом, чтобы не было замкнутого круга.

Принятый ответ

Добрый вечер! Вам необходимо пропить орнидазол 500 по 1т*2 раза в день -10 дней, свечи клотримазоловые по 1 свече на ночь во воагалище-10 дней. Затем свечи «Ацилакт» по 1 свече на ночь во влагалище -10 дней (для смены флоры)

Принятый ответ

Здравствуйте! Флюкостат 150 мг в 1,3 и 7 день лечения, свечи Нео-Пенотран во влагалище 7 дней, затем свечи Гинофлор 10 дней