Слезть с препапатов
Здравствуйте Аминазин 100 мг +100 мг+100 мг Седалит 300 мг +300 мг+300 мг Модитен депо 50 мг Как слезть с данных препаратов? По 1/4 отменять? А с укола как слезть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
С укола "слезть" невозможно, имеется в виду, что нет препаратов, которые бы приводили к ускоренному выведению данного препарата.
Что касается остальных препаратов: они довольно серьезные, поэтому мы не можем рекомендовать их снижать или убирать вовсе, так как нужна консультация вашего лечащего врача, который знает весь картину заболевания целиком
Татьяна Евгеньевна, разрешила слезать и говорит нужно отменять по 1/4
Если Вам разрешил врач, то можно
Татьяна Евгеньевна, да, разрешил врач
Принятый ответ
Здравствуйте!
Учитывая все назначенное, то уходить надо только под контролем и на усмотрение лечащего врача. Самостоятельно уходить без консультации лечащего врача определенно не стоит, чтобы не допустить ухудшения самочувствия.
Артур, можно отменять уже?
только на усмотрение лечащего врача.
Принятый ответ
Здравствуйте. Резкая отмена может привести к ухудшению состояния, возврату симптомов или синдрому отмены (тremор, тревога, бессонница и др.).
Срок и скорость снижения дозировки определяет врач, исходя из вашего состояния, длительности приёма и доз.
Не прекращайте приём самостоятельно без консультации врача, так как терапия из серьезных препаратов и не одного.
Венера Тальгатовна, разрешила слезать и говорит нужно отменять по 1/4
Венера Тальгатовна, флуфеназин есть ведь в тпблеткпх?
Чтобы слезать с укола, нужно перейти на тпблеики
Флуфенащин аналог модитена депо в таблетках