Слезть с препапатов

Здравствуйте Аминазин 100 мг +100 мг+100 мг Седалит 300 мг +300 мг+300 мг Модитен депо 50 мг Как слезть с данных препаратов? По 1/4 отменять? А с укола как слезть?

....
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина.
С укола "слезть" невозможно, имеется в виду, что нет препаратов, которые бы приводили к ускоренному выведению данного препарата.
Что касается остальных препаратов: они довольно серьезные, поэтому мы не можем рекомендовать их снижать или убирать вовсе, так как нужна консультация вашего лечащего врача, который знает весь картину заболевания целиком

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Татьяна Евгеньевна, разрешила слезать и говорит нужно отменять по 1/4

Если Вам разрешил врач, то можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Татьяна Евгеньевна, да, разрешил врач

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая все назначенное, то уходить надо только под контролем и на усмотрение лечащего врача. Самостоятельно уходить без консультации лечащего врача определенно не стоит, чтобы не допустить ухудшения самочувствия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Артур, можно отменять уже?

только на усмотрение лечащего врача.

Принятый ответ

Здравствуйте. Резкая отмена может привести к ухудшению состояния, возврату симптомов или синдрому отмены (тremор, тревога, бессонница и др.).
Срок и скорость снижения дозировки определяет врач, исходя из вашего состояния, длительности приёма и доз.

Не прекращайте приём самостоятельно без консультации врача, так как терапия из серьезных препаратов и не одного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Венера Тальгатовна, разрешила слезать и говорит нужно отменять по 1/4

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Венера Тальгатовна, флуфеназин есть ведь в тпблеткпх?

Чтобы слезать с укола, нужно перейти на тпблеики

Флуфенащин аналог модитена депо в таблетках