Уреаплазма

В апреле был обнаружен хламидиоз и граднереллез, у партнёра только хламидиоз(были половые акты без защиты). пропили оба курс доксициклина, + я орнидазол и метронидазол свечи были. в июле пересдавали анализы было всё абсолютно чисто у него, у меня были обнаружены только грибы(дрожжи) от них выпила Флуконазол. сейчас сдала анализы обнаружили уреаплазму и повышены лейкоциты в моче. при кольпоскопии были обнаружены остроконечные кондиломы на слизистой вульвы. после этого половые акты были только в презервативе и с тем же партнёром. отправляют его сдавать анализы все по новой обширно, платно, сейчас нет возможности. как получилось ей заразиться и можно ли вылечить уреаплазму без его обследования? или необходимость сдавать ему все анализы имеется?

нет
17 лет

Добрый вечер ,сейчас сдавать анализы не обязательно, но рекомендуется обоим про лечится , например Азитромицин по 590мг в день 7дней, плюс профилактика кандидоза -Флуконазол по 150 мг в 1,5,10 день лечения, во время лечения ПЖ в презервативе до нормальных анализов, контроль через 10 дней после лечения и рекомендуется мазки на ПЦР на ВПЧ