Вопрос терапевту

трясутся руки. достаточно сильно. Время от времени. не могу пить, держать ложку в руках. кушать нормально. бросил курить, не злоупотребляю алкоголем. препараты не принимаю никакие. сладости не ем. ( а если ем то очень мало ). возможно стресс. или что то такое. 10 июля заводили уголовное дело. 18 июля был суд. я его выиграл. может поэтому. Сильно колотится сердце. Иногда дрожат ноги. не просто дрожит все, а шатается. что мне делать? я не могу даже спокойно покушать... +7(965)260-55-75 . если можно ответ по телефону. или напишите смс,я вам перезвоню.. тряска началась примерно 19 июля и до сих пор продолжается..

Вам нужно обратить к неврологу для исключения болезни или синдрома Паркинсона