Что порекомендовал врач при миопии? — вопрос №373592
Добрый день, имеется справка от врача. Диагноз: миопия 1ст.(степени? стадии?) обеих глаз. Помимо этого, в рецепте указаны капли и что-то на оборотной стороне справки. К сожалению, не могу разобрать. Что это за информация?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!