Что делать, если у ребёнка две ночи подряд температура

В среду были на приёме у педиатра, выписала противовирусные средства, нам сейчас 2г3 месяца, вот уже две ночи подряд высокая температура, что делать, как поступить, сбивается тяжело, капризов нет,...

Здравствуйте. При вирусной инфекции температура может держаться 5 дней. Принимайте противовирусные, выпаивайте ребенка 30мл/ кг/сутки, витамин Д 500ед. Проветривайте комнату. Если к температуре добавляютяюся кашель, боли различной локализации, сыпь,то необходимо вызвать врача и менять тактику лечения.