Лазерная коррекция зрения

Здравствуйте, завтра коррекция зрения, по крови терапевт допустил, в клинике тоже допускают Болела, неделю назад поправилась, сейчас самочувствие хорошее Подскажите, точно ли не критично идти на коррекцию с такой кровью? Переживаю, но хотелось бы уже сделать коррекцию, потом неизвестно когда смогу

29 лет

Здравствуйте. Есть незначительное повышение лейкоцитов.
На данный момент уточню все таки: температуры нет? Нос хорошо дышит? Не заложен?
Если нет температуры, кашля, нос не заложен, то коррекцию можно делать.

Александра Евгеньевна, все хорошо, температуры нет, насморка тоже

Принятый ответ

Спасибо за уточнение. В таком случае можете спокойно идти на операцию. Все будет хорошо!
Искренне желаю Вам, Татьяна, успешного проведения коррекции!

Александра Евгеньевна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте Татьяна .

Кровь показывает, что вы уже переболели ОРВИ .
Противопоказаний после осмотревших вас докторов к оперативному лечению нет .
Хороших результатов операции вам !

Ольга Владимировна, спасибо, хотелось успокоится еще раз)

Принятый ответ

Здравствуйте, лазерная коррекция - операция непроникающая. Нам важно, чтобы вы не болели непосредственно, когда делаете операцию, чтобы к глазам не присоединилась вирусная инфекция, они будут более к этому восприимчивы в послеоперационном периоде. Просим анализ на вич, гепатиты и сифилис, и просто нормальное самочувствие.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомилась с вашей ситуацией и приложенными файлами
Показатели анализа крови свидетельствуют о перенесенной вирусной инфекции
Противопоказаний к ЛКЗ нет, не переживайте.

Принятый ответ

Добрый день.
Ознакомилась с Вашим вопросом.
На данный момент противопоказаний к коррекции нет. Важно, чтобы не было проявлений инфекции непосредственно перед операцией.