Результаты анализов
Здравствуйте! На 23 октября назначена гистерорезектоскопия, будут удалять полип. Последние месячные были 22 сентября, месячные нерегулярные. Поэтому назначили с 6 по 15 октября ДляЖенс дюфа. 15 октября сдала мазки. Во влагалище есть дрожжеподобные грибы. Ещё немного завышен АЧТВ. Остальные анализы в норме. Все результаты прикрепила. Скажите возьмут ли меня с такими мазками на операцию?
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам нет ничего страшного, на операцию вас конечно должны допустить, но к сожалению Всё зависит от хирурга который будет проводить операцию, для санации влагалища можно рекомендовать использовать однократно свечку залаин
Екатерина Александровна, спасибо за ответ! Скажите, а кроме грибов всё в норме? Или лейкоциты тоже повышены?
Показатели в норме, не переживайте
Екатерина Александровна, возник ещё вопрос. 15 октября был последний прием Для женс Дюфа. Месячные пока так и не пошли. Когда они должны пойти после отмены препарата?
После отмены препарата менструация начинается в течение 10 дней
Екатерина Александровна, спасибо
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! АЧТВ повышен не значительно. По мазку, так как будут входить в стерильную полость матки, чтобы не занести туда инфекцию необходимо пролечить грибы. В такой ситуации рекомендуется использовать свечу Зилаин однократно внутрь
Анастасия Олеговна, то есть операцию могут отложить? Или до операции будет достаточно поставить свечку?
Достаточно поставить свечку. Если оперирующему доктору не понравится анализ, лучше уточнить, что вы пролечились вот таким-то препаратом
Анастасия Олеговна, спасибо!
Была рада помочь! Здоровья Вам и легкой операции
Анастасия Олеговна, большое спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ознакомилась с результатами анализов, у вас все в пределах нормы.
До гистерорезектоскопии вас конечно допустят.
Единственный нюанс, что в анализе были обнаружены дрожжеподобные грибы, некоторые врачи не берут с ними нв операцию из-за риска занести их в полость матки.
Поэтому уже сейчас вы можете использовать однократно свечу Залаин.
И предупредить врача, что было проведено лечение.
Анастасия Сергеевна, спасибо за ответ!
Здоровья вам 🙏🏽
Анастасия Сергеевна, подскажите, а в месячные можно свечу ставить?
Нет, на время менструации лечение свечами откладываем, уже после
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь
Ничего критичного по результатам обследования нет
Противопоказаний для оперативного лечения не наблюдается
Учитывая наличие Кандиды может быть рекомендовано использовать свечу залаин однократно во влагалище на ночь.
Резеда Венеровна, сегодня была у врача. На операцию меня взяла. Но свечи не выписала, т.к. месячные. Сказала до четверга пить трихопол 3 раза в день и выпить капсулу флуконазола