Вопрос терапевту

Здравствуйте. ..скажите пожалуйста. ..часто стало болеть под ребрами в правой стороне. ..в день по несколько раз...боль какая то непонятная ....и не приятная...алкоголь и жирное не ем и не употребляю...и к какому врачу сходить...уже неделю продолжается

Добрый день. Вам необходимо посетить терапевта или гастроэнтеролога. Ваши симптомы указывают на желчную колику - следствие поражения желчного пузыря. Не откладывайте визит к специалисту! Будьте здоровы!

Добрый день. Посетите гастроэнтеролога. Проблема в печени или в желчных протоках. Похоже на желчекаменную болезнь. А также необходимо сделать УЗИ. Будьте здоровы.