Иппп пцр тест

Здравствуйте! Такой вопрос, был незащищенный половой акт с девушкой легкого поведения оральный. Сдавал 3 раза пцр тест.1)На 2 день пцр показало уреаплазму парвум положительно. 2) на 4 день отрицательно все 3) Где то через 12-14 день сдал контрольные тесты так же пцр и вич сифилис, потому что больше никак, сейчас в командировке. Ну контрольный тест я пропивал до этого таблетки Омник Окас, Таваник, Супракс солютаб, Метронидазол,Азитромицин 2 курса по 3 таблетки + Пробиотики и свечи тоже все принимал. После таваника как бы стало улучшения но потом как азитромицин попил и он закончился струя как бы похуже стала, остались у меня только пробиотики их и пью и больше воды вроде стало лучше, но не знаю... Были конечно высыпания маленько на губах и на половом органе но не значительные. Может конечно из за антибиотиков эти высыпания, Мазал это все кремом неатанином подскажите пожалуйста

Хронический пиелонифрит
22 года

Здравствуйте.

Риск заражения при незащищенном оральном контакте существует.

Рекомендуется:

Через 2-4 недели после контакта сдать анализ ПЦР на инфекции передающиеся половым путем.

Через 4 недели сдать ИФА на Сифилис.

Через 4-6 недель сдать анализ на ВИЧ, Гепатиты.

Валерия Александровна, я понимаю все это, просто я сейчас в командировке и вот я пропил это, мне как бы получше стало. Ну вот эти тесты я дай бог только через 2 месяца могу сдать. Изначально были выделения из уретры прозрачные и как бы было эпидемии и орбит но вот это пропил сейчас вроде лучше стало

Вы очень много чего пропили, и это скрашивает всю симптоматику. На данный момент лучше отменить препараты. Далее сдать по возможности обследования

Здравствуйте! Уреаплазму парвум без симптомов можно не пролечивать.
С антибиотиками однозначно переборщили, больше не принимайте антибиотики.
В данном случае лучше всего продолжить пробиотики, например Нутрифайбер 1 мерную ложку на 100 мл воды 1 раз в день 1 месяц или иммуностимулирубщее лечение, например свечи галавит 100 мг 1 свечу на ночь ректально через день 10 свечей.
Кровь на ВИЧ, гепатиты в и с, сифилис сданы слишком рано. Нужно будет повторить не ранее чем через 6 недель после полового акта.

Здравствуйте .
Как то много всего вы пропили .
Так беспорядочно пить не надо .
Когда понадобится, они могут не сработать .
После незащищённого контакта сдают Андофлор комплекс на ИППП через четыре недели после контакта
Кровь на ВИЧ, Сифилис, через шесть недель после контакта .
Ваши симптомы могут быть связаны не с ИППП
Стоит обратиться на очный приём к венерологу .

Оксана Александровна, у меня были даже поносы видимо из за этого щас только пробиотик пью и от горла то что были высыпания на языке и губах я мазал неотанином и граммидин принимаю

Оксана Александровна, на очный приём я смогу придти только через месяца 2 щас возможности нет пропил это все за 2 недели. Ходил я к врачу венерологу сказали что антибиотики не повлияют на экспресс тест на вич сифилис гепатит. И тест на иппп тоже сказали антибиотики которые я аил выше указал не должны повлиять, сказали что антибиотик может не убивать эту инфекцию и тест это покажет. А я вот щас в командировке и как бы сходить то и не куда, вот сижу и думаю а вдруг что серьёзное наделал делов....

На кровь не влияет.
В любом случае лучше всего проверить, и через некоторое время повторно

Оксана Александровна, спасибо понял, это конечно. Просто я боюсь что какся нибудь инфекция и сделается только хуже или через 2 месяца все равно можно вылечить иппп так же быстро это считается ранним сроком?

Вылечить можно, только сколько времени это займет.
В командировке, тоже можно найти где сдать анализы.
Возможно у Вас вообще ничего нет.
Просто что-то другое.

Оксана Александровна, понял спасибо и последний вопрос, а возможность вообще такая есть что можно ничем не заразиться после незащищенного па. К сожалению такой возможности нет, чтоб где то это найти, у меня не простая командировка)

Принятый ответ

Если второй человек здоров , то конечно.
Будем надеяться, что все хорошо будет.
Лучше предохраняться.

Здравствуйте!
При незащищённом оральном контакте есть риск заражения ИППП.
Не нужно бесконтрольно принимать антибиотики.
Можно сдать анализ из уретры (андрофлор).
Через полтора месяца после контакта - анализ крови на сифилис (РМП, ИФА).
Через 3 месяца - анализ крови на гепатиты В и С, ВИЧ.