Не востоновилась зрения полностью

Не восстановилась полностью, прохожу обследование говорят всё хорошо! Но я не вижу все 10 строчек только 7 , было - 2.75 правый ,2.25 левый

Нет
39 лет

Здравствуйте. Видимо, речь идет о лазерной коррекции, жаль, что не указали все подробности.
Не видеть все 10 строчек можно по разным причинам, например:
1). Остаточная близорукость (небольшой остаточный минус).
2). Гиперкоррекция (плюс после операции)
3). Астигматизм
4). Сухость глаз
5). Нарушения аккомодации (настройки).

Далеко не всегда лазерная коррекция позволяет добиться 100% с первого раза. Это же коррекция, а не восстановление зрения. Если жалобы сохранятся и ваша толщина роговицы позволит, можно уточнить про докоррекцию у своего доктора.