Консультация по результатам анализов

Здравствуйте, сдала анализы, результаты прикрепила

Нет
44 года

Принятый ответ

Добрый день!
По приложенному результату анализов на витамины и гормональный профиль можно говорить, что клинический значимых отклонений НЕ выявлено. Но ФСГ несколько увеличен, что может говорить о периоде менопаузального перехода, если анализ был сдан на 2-5 день цикла.
Есть ли какие-либо симптомы, которые вас беспокоят?

Принятый ответ

Здравствуйте! Подобные результаты анализов можно интерпретировать как вариант нормы. Соотношение лг/фсг также не нарушено , что свидетельствует о наличии овуляторного цикла. Наблюдается несколько повышенный результат фсг. Причиной его может быть наличие фолликулярной кисты яичника. Уточните пожалуйста, делалось ли узи в этом цикле (когда сдавали гормоны )? И в связи с чем сдавали эти анализы , что вас беспокоило ?

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию нет явных отклонений, такие результаты считаются нормальными, если при этом у вас регулярный менструальный цикл, то значит всё в порядке, Всё в норме И нет никакой патологии

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепленный анализ принято считать хорошим. Поводов для волнения нет, но важным моментом является наличие жалоб женщины. Есть ли у вас жалобы ? В связи с чем были назначены и сданы анализы?

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь
По представленным результатам обследования ничего критичного нет
Такие результаты обследования принято считать хорошими
Если у вас регулярный менструальный цикл значит повода для беспокойства нет