Болит нога
После сильнейшего ушиба ещё в июле месяце, до сих пор болит нога, ногу изначально после удара было больно сгибать и разгибать , сильная боль с внутренней боковой части стороны где колено, сейчас боль не ушла, сохраняется отек с боку от колена. Подскажите как лечить. Прошло уже 3 месяца ничего не меняется меняется. Как убрать отек и восстановить ногу?
Нет
47 лет
Здравствуйте, в такой ситуации как вы описали, вероятнее всего необходимо дообследоваться, чтобы понять истинную причину сохранения отека. Сами по себе ушибы обычно проходят в течении 3 недель. Рекомендовано выполнить МРТ коленного сустава чтобы определиться с объемом и структурами поражения.