Глаукома аппарат Глазник

Добрый День! подскажите пожалуйста, стоит ли приобретать аппарат Глазник приглаукоме или пользоваться прописанными каплями

Нет
46 лет

Здравствуйте. Рекомендовано пользоваться назначенной терапией в виде капель для снижения внутриглазного давления. Это единственный способ как можно дольше сохранить зрительный нерв. Подобные аппараты не показали свою эффективность.