Очень внимательная. Понятно объясняет! Объясняет так , что пропадают ипохондрические мысли! Всех...
Консультация терапевта /
Ковид-пневмония,кт-1,10 %, 44 день. Боль в спине не проходит,слабость — вопрос №373840
Надежда,
Санкт-Петербург
232 просмотра
с 4.11 до 38,5 как при гриппе,сон,головная боль,на 5 день- боль между лопатками,слабость, при вдохе слизистая носа похожа на ожог,частичная потеря обоняния, от 19.11- отр.тест,23.11-кт-1, 10%,слабость
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!