Что делать у нас насморк
Можно ли Аква Марис Беби спрей для 2 месячного малыша
Нет
30 лет
ЗЗдравствуйте.
У маленьких детей, в силу возраста, особенностей и строения костей - очень узкие носовые ходы, слизистая быстро отекает. Из за этого насморк длится дольше. В среднем может длиться до 10-14 дней.
В таких случаях рекомендуется только промывать носик морской водой, аквамарин подходит, соплеотсосом отсасывать спустя пару минут. Если сильная задолженность будет, мешающая спать - можно Називин 0,01% закапать