Странный чувствительный зуб

Немного оголился корешок зуба из-за камня, от чего возросла чувствительность, но теперь есть сильная боль которая не кончается, отдает в ухо висок, и нижнюю челюсть, когда я набираю в рот воды проходит в течении минуты, после того как сплевываю боль возвращается через пару минут

27 лет

Здравствуйте.
По описанию, боль уже не связана только с оголением корня — скорее всего, воспалился нерв (пульпа) или возник периодонтит. Характерная особенность — длительная, пульсирующая боль, отдающая в висок и ухо, которая уменьшается от холода и возвращается после.

Рекомендую не откладывать визит к стоматологу-терапевту: нужно сделать прицельный снимок и проверить жизнеспособность зуба. Иногда требуется лечение каналов, чтобы снять воспаление и предотвратить осложнение. Пока можно избегать горячего, не надавливать на зуб и при необходимости принять обезболивающее.