Застряло в горле сбоку крошка

Сегодня ела корку хлеба он был немного суховат сьела потом почувствовала как будто что то застряла справа сбоку пила ела полоскала и газ воду пила когда глотаю и поворачиваю голову чувствую как мешает ,может ли быть что правла застряло где то ?что делать

Гастрит
25 лет

Добрый вечер

Подобные жалобы могут быть на фоне травматизации слизистой сухим хлебом .
В подобных ситуациях обычно рекомендуется местная противовоспалительная терапия в течении 3-5 ти дней .

Из местного лечения обычно рекомендуется :
полоскать горло раствором Оки / кетопрофен лор / гексорал каждые 4 часа , рассасывать стрепсилс / граммидин / лизобакт по 2 т 3 раза в день .

Если на фоне терапии данные жалобы будут сохраняться, рекомендуется очный прием для детального осмотра глотки .