Скрининг 1 триместра
Добрый день! 1беременность, возраст 35 лет, срок 12 недель, первый скрининг. Из расчетов рисков настораживает трисомия 21 и задержка роста плода до 37 недель. Есть ли повод насторожиться и что делать дальше?
Пролапс митрального клапана, транзисторная синусовая тахикардия
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, раздел выбран неверно, вам необходимо изменить раздел консультации на гинекологию в настройках или через модераторов.
Гематологи занимаются системными заболеваниями крови, а не репродуктивной системы. Всех благ вам!
Анастасия Сергеевна, спасибо
специалист выбран ошибочно